Открытие Родительского клуба «ТРИО»

08 февраля 2024 г.
Открытие Родительского клуба «ТРИО». . . . . .
Открытие Родительского клуба «ТРИО».
.

7 февраля состоялось открытие Родительского клуба «ТРИО» для старшей группы компенсирующей направленности.
       Цели клуба: Создание условий для профилактики и преодоления речевых нарушений у дошкольников через организацию взаимодействия специалистов с родителями в условиях родительского клуба.
       Установление сотрудничества детского сада и семьи в вопросах преемственности воспитания детей дошкольного возраста и создание системы психолого-педагогического сопровождения родителей в процессе образования ребёнка в период дошкольного детства.
        На встрече участники клуба заполнили анкеты для выявления интересующих, актуальных тем для дальнейшей продуктивной работы со специалистами.
Мария Васильевна представила участникам клуба психологическое направление освещаемых тем, Анастасия Ивановна логопедическое, а Илонна Владиславовна музыкальное. Встреча была завершена релаксационным упражнением для наполнения положительными эмоциями.
       Ждём всех участников и желающих присоединиться к нашему клубу на следующих встречах!

На этой странице