Пятецкая Оксана Александровна
Пятецкая Оксана Александровна

Лучший способ воспитать хороших детей – это сделать их счастливыми.
(О. Уайльд)

Добро пожаловать!

Уважаемые родители и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

На страницах сайта Вы можете получить много разной, интересной и полезной для Вас информации. Узнать последние новости из жизни детского сада; ознакомиться с документами, регламентирующими нашу деятельность; задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей. Наши педагоги творческие, инициативные и ответственные специалисты, для которых педагогика - не профессия, а образ жизни!

Детский сад «Звездочка» – это уютный теплый дом для сотрудников и детей. Мы стараемся сделать жизнь своих воспитанников максимально интересной, насыщенной, яркой. Сделать все возможное, чтобы этот дом был наполнен гармонией, светом и добром!

Детский сад – это особенный мир, мир детства и счастья! Разве есть что-либо отраднее, чем страна детства! Коллектив нашего детского сада понимает это и осознает свою роль в деле воспитания своих воспитанников. Для всех работников детского сада главное – это дети! Мы хотим, чтобы наши воспитанники выросли добрыми и отзывчивыми, научились бережно относиться ко всему живому, умели ценить прекрасное и доброе и сделаем все возможное, чтобы пребывание в детском саду стало для ваших детей интересным, познавательным и развивающим.

С наилучшими пожеланиями к Вам
Заведующий МДОБУ «Детский сад №21 «Звездочка»
Оксана Александровна Пятецкая

Дополнительные сведения